Graumer Anna
1620 - 1668 (~ 48 Jahre)( = Graphische Anzeige der Nachkommen, = Darstellung erweitern, = Darstellung reduzieren)
Alles anzeigen | Alles ausblenden
- 1 Graumer Anna [1] geb. 28 Jun 1620 begr. 24 Okt 1668
- Schmiedel 2 Christoph get. 17 Nov 1611 gest. 22 Dez 1664
- 2 Gemeindevorsteher Schmiedel 2 Michael [1.1] get. 04 Aug 1648 gest. 28 Mrz 1728
- Lötzsch Maria, 2 get. 15 Apr 1649 gest. 03 Dez 1724
- 3 Schmiedel 2 Susanna [1.1.1] get. 13 Apr 1670
- Leinweber Trommler Johann Andreas get. 30 Nov 1663 gest. vor 1728
- 4 Handarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1] geb. 17 Aug 1702
- Läßig Johanna get. 09 Aug 1698
- 5 Hochofenarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1.1] geb. 28 Jan 1730 gest. 22 Jul 1772
- Solbrig Johanna geb. 26 Jun 1728
- 6 Handarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1.1.1] geb. 17 Jan 1758 gest. 03 Feb 1822
- Oeser Johanna Christiana geb. 17 Apr 1754 gest. 21 Jan 1821
- 7 Trommler Carl Gottlob [1.1.1.1.1.1.1] geb. 07 Jan 1784 gest. 08 Jan 1784
- 7 Trommler Johanna Christiane [1.1.1.1.1.1.2] geb. 13 Aug 1782 gest. 28 Nov 1849
- Epperlein Carl Friedrich geb. 7 Dez 1783 gest. 9 Jul 1849
- 8 Epperlein Karl Friedrich [1.1.1.1.1.1.2.1] geb. 1808
- 8 Epperlein Karl Wilhelm [1.1.1.1.1.1.2.2] geb. 27 Okt 1810 gest. 22 Okt 1868
- Guratzsch Christiane Friedericke geb. 13 Sep 1814 gest. 30 Okt 1861
- 9 Epperlein Christian Gottlieb [1.1.1.1.1.1.2.2.1] geb. 09 Aug 1838
- 9 Epperlein Christiane Friederica [1.1.1.1.1.1.2.2.2] geb. 04 Mrz 1841 gest. 24 Nov 1916
- Schuhmacher Rothe Karl Wilhelm geb. 15 Aug 1830 gest. 07 Aug 1889
- 10 Kassenbote Rothe Karl Otto [1.1.1.1.1.1.2.2.2.1] geb. 26 Jun 1870 gest. 14 Sep 1934
-
- 11 Schuharbeiter Rothe Else Johanne [1.1.1.1.1.1.2.2.2.1.1] geb. 05 Mrz 1904
- Tiefbauarbeiter Leßmüller Erich Willy geb. 30 Mrz 1904
- 12 Lebend [1.1.1.1.1.1.2.2.2.1.1.1]
- Tiefbauarbeiter Leßmüller Erich Willy geb. 30 Mrz 1904
- 11 Schuharbeiter Rothe Else Johanne [1.1.1.1.1.1.2.2.2.1.1] geb. 05 Mrz 1904
-
- 10 Kassenbote Rothe Karl Otto [1.1.1.1.1.1.2.2.2.1] geb. 26 Jun 1870 gest. 14 Sep 1934
- Schuhmacher Rothe Karl Wilhelm geb. 15 Aug 1830 gest. 07 Aug 1889
- 9 Epperlein Henriette Wilhelmine [1.1.1.1.1.1.2.2.3] geb. 30 Dez 1843
- 9 Epperlein Christiane Wilhelmine [1.1.1.1.1.1.2.2.4] geb. 14 Mai 1846 gest. 7 Jan 1929
- Weigel Friedrich August, 1 geb. 23 Okt 1843 gest. 09 Mai 1906
- 10 Weigel Friedrich Max [1.1.1.1.1.1.2.2.4.1] geb. 14 Sep 1877 gest. 25 Mrz 1956
- Kummer Liddy Jenny geb. 14 Dez 1880 gest. 26 Mrz 1960
- 11 Weigel Jenny Käthe [1.1.1.1.1.1.2.2.4.1.1] geb. 10 Feb 1904 gest. 01 Jan 1986
- Mildner Gustav Fritz geb. 10 Dez 1897 gest. 16 Apr 1954
- 12 Vertraulich [1.1.1.1.1.1.2.2.4.1.1.1] [ =>]
- Mildner Gustav Fritz geb. 10 Dez 1897 gest. 16 Apr 1954
- 11 Weigel Jenny Käthe [1.1.1.1.1.1.2.2.4.1.1] geb. 10 Feb 1904 gest. 01 Jan 1986
- Kummer Liddy Jenny geb. 14 Dez 1880 gest. 26 Mrz 1960
- 10 Weigel August Willy [1.1.1.1.1.1.2.2.4.2] geb. 07 Apr 1886 gest. 04 Mrz 1964
- Keller Martha Frieda geb. 12 Jun 1885 gest. 28 Mrz 1968
- 11 Lebend [1.1.1.1.1.1.2.2.4.2.1]
- Keller Martha Frieda geb. 12 Jun 1885 gest. 28 Mrz 1968
- 10 Weigel Friedrich Max [1.1.1.1.1.1.2.2.4.1] geb. 14 Sep 1877 gest. 25 Mrz 1956
- Weigel Friedrich August, 1 geb. 23 Okt 1843 gest. 09 Mai 1906
- 9 Epperlein Henriette Wilhelmine [1.1.1.1.1.1.2.2.5] geb. 13 Jan 1849
- + Tautenhahn geb. um 1840
- Hänel 4 Eduard
- 10 Hänel 4 Tochter [1.1.1.1.1.1.2.2.5.1]
- + Tautenhahn geb. um 1840
- 9 Epperlein Karolina Alwina [1.1.1.1.1.1.2.2.6] geb. 13 Aug 1851
- + Krämer Karl geb. um 1845
- + Krämer Karl geb. um 1845
- Guratzsch Christiane Friedericke geb. 13 Sep 1814 gest. 30 Okt 1861
- 8 Epperlein Christiane Karoline [1.1.1.1.1.1.2.3] geb. 1812
- 8 Epperlein Karl Friedrich [1.1.1.1.1.1.2.4] geb. 04 Mrz 1824
- 8 Epperlein Johanne Christiane [1.1.1.1.1.1.2.5] geb. 1825
- 8 Epperlein Karl Friedrich [1.1.1.1.1.1.2.6] geb. 29 Okt 1825
- Epperlein Carl Friedrich geb. 7 Dez 1783 gest. 9 Jul 1849
- 7 Trommler Christiana Charlotta [1.1.1.1.1.1.3] geb. 02 Mrz 1785
- 7 Trommler Clara Christiana [1.1.1.1.1.1.4] geb. 26 Jan 1787
- 7 Trommler Christiana Friederika [1.1.1.1.1.1.5] geb. 15 Jan 1789 gest. 05 Jan 1807
- 7 Trommler Christian Gottlieb [1.1.1.1.1.1.6] geb. 17 Jun 1791 gest. 01 Jul 1791
- 7 Trommler Christiana Carlina [1.1.1.1.1.1.7] geb. 15 Nov 1793 gest. 18 Mai 1819
- 7 Trommler Christiana Henriette [1.1.1.1.1.1.8] geb. 11 Sep 1796 gest. 25 Sep 1796
- 7 Trommler Johanna Concordia [1.1.1.1.1.1.9] geb. 21 Jul 1798 gest. 05 Aug 1798
- Oeser Johanna Christiana geb. 17 Apr 1754 gest. 21 Jan 1821
- 6 Handarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1.1.1] geb. 17 Jan 1758 gest. 03 Feb 1822
- Solbrig Johanna geb. 26 Jun 1728
- 5 Hochofenarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1.1] geb. 28 Jan 1730 gest. 22 Jul 1772
- Läßig Johanna get. 09 Aug 1698
- 4 Trommler Johann Andreas [1.1.1.2] geb. 25 Apr 1705
- 4 Trommler Christian [1.1.1.3] geb. 23 Apr 1708
- 4 Handarbeiter Trommler Johann Christoph [1.1.1.1] geb. 17 Aug 1702
- Leinweber Trommler Johann Andreas get. 30 Nov 1663 gest. vor 1728
- 3 Schmiedel 2 Christian [1.1.2] geb. 04 Apr 1672
- + Hiemer Regina geb. um 1675
- + Hiemer Regina geb. um 1675
- 3 Schmiedel 2 Salome [1.1.3] geb. 01 Okt 1674
- + Hiemer David geb. 23 Mai 1664
- + Hiemer David geb. 23 Mai 1664
- 3 Schmiedel 2 Georg [1.1.4] geb. 06 Feb 1677
- + Klotz Sabina geb. um 1680
- + Klotz Sabina geb. um 1680
- 3 Schmiedel 2 Maria [1.1.5] geb. 12 Jan 1679
- + Götz Albin geb. um 1680
- + Götz Albin geb. um 1680
- 3 Schmiedel 2 Anna Rosina [1.1.6] geb. 06 Jul 1682
- 3 Schmiedel 2 Anna Regina [1.1.7] geb. 14 Mrz 1688
- + Beukert Johann Heinrich geb. um 1685
- + Beukert Johann Heinrich geb. um 1685
- 3 Schmiedel 2 Hans Michael [1.1.8] geb. 15 Mai 1696 gest. 11 Jul 1766
- Gehler Anna geb. um 1695
- 4 Schmiedel 2 Gottlob [1.1.8.1] geb. 1728 gest. 28 Mrz 1728
- Gehler Anna geb. um 1695
- 3 Schmiedel 2 Susanna [1.1.1] get. 13 Apr 1670
- Lötzsch Maria, 2 get. 15 Apr 1649 gest. 03 Dez 1724
- 2 Gemeindevorsteher Schmiedel 2 Michael [1.1] get. 04 Aug 1648 gest. 28 Mrz 1728
- Schmiedel 2 Christoph get. 17 Nov 1611 gest. 22 Dez 1664