Wolf Johanne Christiane, 2
1789 -( = Graphische Anzeige der Nachkommen, = Darstellung erweitern, = Darstellung reduzieren)
Alles anzeigen | Alles ausblenden
- 1 Wolf Johanne Christiane, 2 [1] geb. 20 Jan 1789
- Richter Johann Gottlieb, 4 geb. 21 Mrz 1780
- 2 Richter Johann Karl Gottlieb, 4 [1.1] geb. 24 Apr 1817
- 2 Richter Johanna Christiane, 4 [1.2] geb. 04 Nov 1818
- 2 Richter Johanna Rosina, 4 [1.3] geb. 30 Nov 1820
- 2 Richter Johanna Friedericka, 4 [1.4] geb. 09 Apr 1823
- 2 Richter Johanna Christiane Henriette, 4 [1.5] geb. 21 Okt 1824 gest. 18 Mrz 1897
- Schöne Friedrich August geb. 20 Okt 1821 gest. 20 Mai 1887
- 3 Schöne Karl Friedrich August [1.5.1] geb. 23 Feb 1848 gest. 19 Sep 1899
- Rupp Ida Christiane Louise geb. 31 Mrz 1850 gest. 18 Apr 1923
- 4 Schöne Ida Hedwig Hulda [1.5.1.1] geb. 08 Okt 1873 gest. 07 Jan 1947
- Mildner Emil Gustav geb. 01 Mrz 1875 gest. 05 Jun 1919
- 5 Mildner Gustav Fritz [1.5.1.1.1] geb. 10 Dez 1897 gest. 16 Apr 1954
- Weigel Jenny Käthe geb. 10 Feb 1904 gest. 01 Jan 1986
- 6 Vertraulich [1.5.1.1.1.1]
- Vertraulich
- 7 Mildner Günter [1.5.1.1.1.1.1] geb. 23 Jan 1956 gest. 23 Okt 1978
- 7 Lebend [1.5.1.1.1.1.2]
- Vertraulich
- 6 Vertraulich [1.5.1.1.1.1]
- Weigel Jenny Käthe geb. 10 Feb 1904 gest. 01 Jan 1986
- 5 Schneidermeister Mildner Rudolf Felix [1.5.1.1.2] geb. 13 Nov 1898 gest. 09 Apr 1926
- Neumann Liesbeth Helene Gertrud geb. 13 Nov 1899
- 6 Mildner Walpurga [1.5.1.1.2.1] geb. 1925 gest. 1925
- Neumann Liesbeth Helene Gertrud geb. 13 Nov 1899
- 5 Mildner Albert Rudolf [1.5.1.1.3] geb. 09 Dez 1899 gest. 29 Jan 1950
- + Lebend
- + Lebend
- 5 Mildner Hulda Margarethe [1.5.1.1.4] geb. 18 Jan 1901 gest. 27 Mai 1901
- 5 Mildner Ida Gretchen [1.5.1.1.5] geb. 13 Jan 1902 gest. 26 Apr 1975
- 5 Hutmacherin Mildner Olga Elsa [1.5.1.1.6] geb. 05 Jun 1911 gest. 01 Feb 2005
- Kunath Otto Arno geb. 11 Jul 1910 gest. 07 Nov 1983
- 6 Lebend [1.5.1.1.6.1]
- Feldtrapp Peter geb. 21 Mrz 1938 gest. 12 Mai 1969
- 7 Lebend [1.5.1.1.6.1.1]
- + Lebend
- Feldtrapp Peter geb. 21 Mrz 1938 gest. 12 Mai 1969
- 6 Vertraulich [1.5.1.1.6.2]
- Vertraulich
- 7 Lebend [1.5.1.1.6.2.1]
- Vertraulich
- 6 Lebend [1.5.1.1.6.1]
- Kunath Otto Arno geb. 11 Jul 1910 gest. 07 Nov 1983
- 5 Mildner Gustav Fritz [1.5.1.1.1] geb. 10 Dez 1897 gest. 16 Apr 1954
- Mildner Emil Gustav geb. 01 Mrz 1875 gest. 05 Jun 1919
- 4 Schöne Anna Minna [1.5.1.2] geb. 11 Mai 1875 gest. 14 Jun 1954
- Große Albert geb. um 1860 gest. 10 Apr 1946
- 5 Große Lotte [1.5.1.2.1]
- Große Albert geb. um 1860 gest. 10 Apr 1946
- 4 Schöne Emma [1.5.1.3] geb. 07 Feb 1880 gest. 01 Jul 1963
- Protze Max Reinhold, 2 geb. 06 Jul 1874 gest. 12 Feb 1951
- 5 Protze Richard, 2 [1.5.1.3.1] geb. 10 Feb 1902 gest. 1944
- 5 Protze Charlotte Irma Emma, 2 [1.5.1.3.2] geb. 27 Jun 1904 gest. nach 1937
- 5 Protze Herbert, 2 [1.5.1.3.3] geb. 01 Mrz 1913 gest. 09 Nov 1976
- Protze Max Reinhold, 2 geb. 06 Jul 1874 gest. 12 Feb 1951
- 4 Schöne Karl Friedrich August [1.5.1.4] geb. 14 Sep 1884
- Nacke Emma Olga geb. 03 Jul 1884
- 5 Lebend [1.5.1.4.1]
- Füssel Arthur
- 6 Füssel Wolfgang [1.5.1.4.1.1]
- Füssel Arthur
- 5 Schöne Elfriede [1.5.1.4.2]
- 5 Schöne Liesel [1.5.1.4.3]
- 5 Lebend [1.5.1.4.4]
- Riedel Christel
- 6 Schöne Karl Friedrich August [1.5.1.4.4.1]
- Schöne Marlis
- 7 Lebend [1.5.1.4.4.1.1]
- 7 Schöne Thomas, 2 [1.5.1.4.4.1.2]
- Schöne Marlis
- 6 Schöne Karl Friedrich August [1.5.1.4.4.1]
- Gewinner Erika
- 6 Lebend [1.5.1.4.4.2]
- Riedel Christel
- 5 Lebend [1.5.1.4.1]
- Nacke Emma Olga geb. 03 Jul 1884
- 4 Schöne Ida [1.5.1.5] geb. 04 Jan 1889
- Pfützner
- 5 Pfützner Lotte [1.5.1.5.1]
- 5 Pfützner Erich [1.5.1.5.2]
- Lehmann
- 5 Lehmann Herbert [1.5.1.5.3]
- Pfützner
- 4 Schöne Anna Louise (Liesel ) [1.5.1.6] geb. 03 Dez 1890 gest. 13 Feb 1945
- Polizeibeamter Steuer Rudi geb. um 1890 gest. 13 Feb 1945
- 5 Steuer Horst [1.5.1.6.1] gest. nach 1946
- Schneider 8 Dorothea
- 6 Steuer Holm [1.5.1.6.1.1]
- Schneider 8 Dorothea
- 5 Steuer Inge [1.5.1.6.2] gest. 13 Feb 1945
- 5 Steuer Horst [1.5.1.6.1] gest. nach 1946
- Polizeibeamter Steuer Rudi geb. um 1890 gest. 13 Feb 1945
- 4 Schöne Gustav Adolf [1.5.1.7] geb. 08 Mrz 1893 gest. 10 Jun 1970
- Günther Milda Martha, 8 geb. 01 Jan 1895 gest. 29 Apr 1973
- Günther Milda Martha, 8 geb. 01 Jan 1895 gest. 29 Apr 1973
- 4 Schöne Ida Hedwig Hulda [1.5.1.1] geb. 08 Okt 1873 gest. 07 Jan 1947
- Rupp Ida Christiane Louise geb. 31 Mrz 1850 gest. 18 Apr 1923
- 3 Schöne Kurt Friedrich Gustav [1.5.2] geb. 17 Nov 1850 gest. 20 Feb 1868
- 3 Schöne Rosalie Emelie, 1 [1.5.3] geb. 10 Nov 1851
- 3 Schöne Johann Julius [1.5.4] geb. 18 Jan 1854 gest. 27 Jul 1895
- + Brendel Ida Marie
- + Beyer 8 Wilhelmine Louise Amalia geb. 12 Jul 1860 gest. 03 Nov 1938
- + Brendel Ida Marie
- 3 Schöne Amalie Auguste [1.5.5] geb. 07 Sep 1856
- 3 Schöne Friedrich Hermann [1.5.6] geb. 1857 gest. 05 Dez 1858
- 3 Schöne Auguste Marie [1.5.7] geb. 05 Dez 1858 gest. 07 Mrz 1863
- 3 Schöne Karl Ernst [1.5.8] geb. 09 Mai 1861
- Schöne Linda
- 4 Schöne Erhard [1.5.8.1] gest. um 1965
- Schöne Linda
- 3 Schöne Anna Wilhelmine [1.5.9] geb. 18 Jun 1863 gest. 17 Mrz 1864
- 3 Schöne Auguste Anna [1.5.10] geb. 10 Nov 1865
- Hausmann Fischer 4 Carl Theodor geb. 17 Aug 1863
- 4 Fischer 4 Max Theodor [1.5.10.1] geb. 18 Jan 1885
- Hausmann Fischer 4 Carl Theodor geb. 17 Aug 1863
- 3 Schöne Karl Friedrich August [1.5.1] geb. 23 Feb 1848 gest. 19 Sep 1899
- Schöne Friedrich August geb. 20 Okt 1821 gest. 20 Mai 1887
- 2 Richter Christiane Caroline, 4 [1.6] geb. 17 Jun 1829
- 2 Richter Wilhelmine, 4 [1.7] geb. 08 Jan 1833
- Richter Johann Gottlieb, 4 geb. 21 Mrz 1780